PLANNING DES RENCONTRES DU WE ET DESIGNATIONS ARBITRES-TABLES

ATTENTION : PAS DE CONVOCATION PAR MAIL !

Vous ne recevez plus de convocation par mail pour vous prévenir de vos permanences d'arbitrage ou de table de marque.
Vous devez venir sur cette page pour voir si vous êtes convoqués ou non.
Nous essayons de vous donner suffisamment de visibilité pour vous organiser.

Celui-ci est remis à jour chaque semaine, attention aux modifications qui peuvent être apportées chaque semaine.



Cordialement.
Le BUREAU
RENCONTRES DU 14/05 ET LE 15/05 A DOMICILE
 

 

EQUIPERENCONTREDATEHEURELIEURESPONSABLETABLETABLEARBITREARBITRE
U11 F2 LES LAKERSU11 F2 LES LAKERS / EN - TREIZE SEPTIERS - 115/05/202210:30SALLE DE ST FULGENTVIGNERON François-xavier VIGNERON LucasGUERIN CHARLEUX BlaiseDERBAL Laredj
U9 G1 LES ALADINSU9 G1 LES ALADINS / CHAMBRETAUD SSSP VENDEE - 314/05/202214:00SALLE DE CHAUCHEHERMOUET Angéline  ONNO FantineCHAMPAIN Juliette
U11 F3 LES GRIZZLIESU11 F3 LES GRIZZLIES / GAUBRETIERE - 114/05/202215:15SALLE DE CHAUCHEHERMOUET Angéline GABORIEAU LouisONNO FantineCHAMPAIN Juliette

 

U11 F1 LES ROCKETSU11 F1 LES ROCKETS / EN - FLOCELLIERE - 214/05/202200:00EXTERIEURSALLE SPORTS N1 FLOCELLIERE  
U13 FILLES 3U13 FILLES 3 / BASKET CLUB YONNAIS - 114/05/202200:00EXTERIEURSALLE GAUDEL  
U9 F2 LES AS DE JUNGLEU9 F2 LES AS DE JUNGLE / BOUFFERE - 114/05/202200:00EXTERIEURSALLE HALL DES SPORTS BOUFFERE  
U9 F1 LES 4 FANTASTIQUESU9 F1 LES 4 FANTASTIQUES / TREIZE SEPTIERS - 114/05/202200:00EXTERIEURSALLE V. ANSQUER ( A )  
U9 MIXTE LES INDESTRUCTIBLESU9 MIXTE LES INDESTRUCTIBLES / MORTAGNE SUR SEVRE - 314/05/202213:30EXTERIEURSALLE OMNIS. 2 - (Coll. MESSIAN)  
U13 FILLES 2U13 FILLES 2 / EN - CHANTONNAY EPINE - 114/05/202215:45EXTERIEURSALLE DE L' EPINE CHANTONNAY  
U15 FILLES 2U15 FILLES 2 / LES SABLES VENDEE BASKET - 114/05/202216:30EXTERIEURSALLE BEAUSEJOUR  
U13 GARCONSU13 GARCONS / DOMPIERRE SUR YON - 114/05/202217:00EXTERIEURLES HIRONDELLES DE VENDEE  
U11 G1 LES BULLSU11 G1 LES BULLS / BOULOGNE-MERLATIERE BASKET - 114/05/202217:00EXTERIEURSALLE DES SPORTS BOULOGNE  
SENIORS FILLES 2SENIORS FILLES 2 / DOMPIERRE SUR YON - 114/05/202220:30EXTERIEURLES HIRONDELLES DE VENDEE  
U13 FILLES 1U13 FILLES 1 / EN - ESSARTS - 115/05/202211:00EXTERIEURSALLE SPORTS - LA FERRIERE N01  
SENIORS FILLES 1SENIORS FILLES 1 / IE - CTC EAB - UFAB49 ANGERS15/05/202215:30EXTERIEURCOMPLEXE SPORTIF DE VILLOUTREYS  
SENIORS GARCONS 1SENIORS GARCONS 1 / EN - BASKET CLUB LES ACHARDS - 315/05/202215:30EXTERIEURSALLE DE SPORTS  
RENCONTRES DU 14/05 ET LE 15/05 A L'EXTERIEUR
 
RENCONTRES DU 21/05 ET LE 22/05 A DOMICILE
 

 

EQUIPERENCONTREDATEHEURELIEURESPONSABLETABLETABLEARBITREARBITRE
U13 FILLES 3U13 FILLES 3 / EN - SAINTE FLAIVE DES LOUPS - 121/05/202214:00SALLE DE CHAUCHEBLANCHET Brigitte CHAMBAZ AnaisGABORIAU ChristineSORIN Zélie
U13 FILLES 2U13 FILLES 2 / BROUZILS - 121/05/202216:00SALLE DE CHAUCHEFALEME Sophie BOLTEAU JadeGABORIAU ChristineSORIN Zélie
U9 F2 LES AS DE JUNGLEU9 F2 LES AS DE JUNGLE / GAUBRETIERE - 121/05/202214:00SALLE DE ST FULGENTMILLASSEAU Jérémy  CAILLET LennyMILLASSEAU Alois
U9 MIXTE LES INDESTRUCTIBLESU9 MIXTE LES INDESTRUCTIBLES / BASKET CLUB OYEN CECILIEN - 221/05/202215:15SALLE DE ST FULGENTMILLASSEAU Jérémy  CAILLET LennyMILLASSEAU Alois
U13 GARCONSU13 GARCONS / EN - FLOCELLIERE - 121/05/202216:30SALLE DE ST FULGENTPOUPELIN Emilie GUICHETEAU TeddyGIRARD HugoGILBERT Mathéo
U11 F3 LES GRIZZLIESU11 F3 LES GRIZZLIES / BOUFFERE - 122/05/202211:00SALLE DE CHAVAGNESBAUDU Fabienne LECHNER PierrickBRIN AliciaLECHNER Quentin
RENCONTRES DU 21/05 ET LE 22/05 A L'EXTERIEUR
 

 

U11 F1 LES ROCKETSU11 F1 LES ROCKETS / EN - TREIZE SEPTIERS - 221/05/202200:00EXTERIEURSALLE V. ANSQUER ( A )
U9 F1 LES 4 FANTASTIQUESU9 F1 LES 4 FANTASTIQUES / GUYONNIERE - 121/05/202200:00EXTERIEURSALLE ANDRE CHEVALIER
U9 G1 LES ALADINSU9 G1 LES ALADINS / SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 221/05/202211:00EXTERIEURSALLE DE SPORTS C
U13 FILLES 1U13 FILLES 1 / EN - SAINT HILAIRE DE LOULAY - 121/05/202216:00EXTERIEURSALLE DE SPORTS A - Grande Maine
U11 G1 LES BULLSU11 G1 LES BULLS / GAUBRETIERE - 121/05/202216:15EXTERIEURSALLE B - GAUBRETIERE

 

SENIORS FILLES 2SENIORS FILLES 2 / NORD VENDEE BASKET - 122/05/202213:15SALLE DE CHAVAGNESHOLLENDER JulienCOUTAUD ColineCARDINAUD LaurianeMENARD ValentinGABORIEAU Jérome
SENIORS FILLES 1SENIORS FILLES 1 / HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES22/05/202215:30SALLE DE CHAVAGNESHOLLENDER JulienCHARPENTIER MarcelineBARRETEAU AliceOFFICIELSOFFICIELS
SENIORS GARCONS 1SENIORS GARCONS 1 / GARNACHE EV. GARN. BASKET VENDEE - 122/05/202217:45SALLE DE CHAVAGNESHOLLENDER JulienGABORIAU EmmaGABORIAU ChristineROUSSEAU ChloéDEVINEAU Rosanne

 

U11 F2 LES LAKERSU11 F2 LES LAKERS / POIRE SUR VIE - 122/05/202209:30EXTERIEURSALLE DE L'IDONIERE - PRINCIPAL
RENCONTRES DU 28/05 A L'EXTERIEUR
 

 

SENIORS FILLES 1SENIORS FILLES 1 / GARNACHE EV. GARN. BASKET VENDEE28/05/202220:30EXTERIEURSALLE SPORTS GENET GARNACHE
création de site internet avec : www.quomodo.com