M-D11.png

NOTRE REFERENT CLUB DES U11

GABORIAU CHRISTINE

CRENEAUX ENTRAINEMENTS A CHAVAGNES

CHAVAGNES

A CONFIRMER SELON EFFECTIFS
GABORIAU CHRISTINELUNDI17h00 - 18h30
CHAVAGNES
A CONFIRMER SELON EFFECTIFS
LDG MATHIEUMERCREDI 16H15-17H30

U11 F : LES MAGICS

COACH : GENDRON LAETITIA
ALBERT LOLA
PARENT REFERENT :
BIRONNEAU JESSICA
BIRONNEAU Ombeline
CAILLON Zoé
CHAMBAZ Anais
GABORIAU Joanna
GENDRON Lalie
POTIER Tia
GRIS louna

CRENEAUX ENTRAINEMENTS A ST FULGENT

ST FULGENT
LDG MATHIEUMARDI 17h30 - 19h00
ST FULGENTGABORIEAU JEROME VENDREDI 17H30-19H00

CRENEAUX ENTRAINEMENTS A CHAUCHÉ

CHAUCHÉAUBRY SABRINAMERCREDI 14H00-15H30
CHAUCHÉGABORIAU CHRISTINEVENDREDI17H00-18H15
POULE EQUIPE U11F
LES MAGICS
1ERE PHASE
NIVEAU 2
N° U11F1 Poule A
1 HERBIERS VENDEE BASKET 1
2 ROCHE VENDEE BC 1
3 SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET 1
4 EXEMPT
5 BCCFV (CHAU.CHAV.S-FULG.) 1
6 CMS BASKET LES COLLINES 1

POULES ET PROGRAMME
MATCHS ALLER/RETOUR
PHASE 1

U11 F : LES ROCKETS

COACH :
FALEME FLAVIE
PARENT REFERENT :
MURZEAU KATIA
BELLANGER Manon
BERTEL Maia
BOUANCHEAU Lana
MIGNET Maria
MOLLET Maeline
MURZEAU Juliane
PUAUD Zoé
ROBREAU Zélie
GUICHETEAU Fanny
POULE EQUIPE U11F
LES ROCKETS
1ERE PHASE
NIVEAU 2
N° U11F2 Poule D
1 SAINT GERMAIN DE PRINCAY 1
2 MOUCHAMPS 1
3 HERBIERS VENDEE BASKET 2
4 SAINT MALO DU BOIS 1 EN1
5 BCCFV (CHAU.CHAV.S-FULG.) 2
6 FLOCELLIERE 1 EN1

U11 F : LES LAKERS

COACH : MOULLE MAXENCE
GIRARD HUGO
PARENT REFERENT :
BOLTEAU CHRISTELLE
BOLTEAU Jade
MAILLOT Elycia
GABORIEAU Rose
MOREAU Lena
GABORIEAU Emma
VIGNERON Julie
VIGNERON Sarah
LAMOCK Zoé
CHAMPAIN Lalie
POULE EQUIPE U11F
LES LAKERS
1ERE PHASE
NIVEAU 2
N° U11F2 Poule E
1 GAUBRETIERE 1
2 BCCFV (CHAU.CHAV.S-FULG.) 3
3 SAINT HILAIRE DE LOULAY 1
4 TREIZE SEPTIERS 1 EN1
5 SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 2
6 MORTAGNE SUR SEVRE 1

U11 MIXTE : LES GRIZZLIES

COACH : JOUIN APPOLINE
JOUIN AUBANE
PARENT REFERENT :
DROUIN CAROLINE
DROUIN Lily
BRIN Léonie
HOLLENDER Chloé
TEZIER Augustin
MICHON Louison
HUCTEAU Noa
POULE EQUIPE U11 MIXTE
LES GRIZZLIES
1ERE PHASE
NIVEAU 3
N° U11F3 Poule K
1 LUCS SUR BOULOGNE 1 MX
2 GAUBRETIERE 2
3 BOUFFERE 2
4 SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 2
5 BCCFV (CHAU.CHAV.S-FULG.) 4 MX
6 BROUZILS 2 MX
création de site internet avec : www.quomodo.com