planning prévisionnel des transports pour Evan

DATEHEURELIEUTRANSPORT
08-oct14:00DOMPIERRE SUR YONgaborieau jérôme
14-oct16:00LES HERBIERSbuchet évan (scooter)
22-oct16:00MONSIREIGNEcharrier françoise
05-nov15:30L'HERBERGEMENT??
11-nov16:00ST GEORGES DE MONTAIGU??
18-nov16:00LA ROCHE SUR YON??

CONVOCATIONS 20/10

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Mathieu20:00PROBST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIERLILLE METROPOLE BASKET CLUBS

CONVOCATIONS 21/10

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Johann20:00PROALEVALLOIS SPORTING CLUB BASKETBOULAZAC BASKET DORDOGNE
Mathieu20:00LFBFC LYON ASVEL FEMININFLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - 1
Pascal20:00NM3SAINT GEORGES VENDEE BASKETCADETS CHALOSSE CASTEL GAUJACQ - 1
Aurélien18:00R1U17FROCHE VENDEE BCIE - CTC GBCH-NBB
Sébastien17:15NF2ROCHE VENDEE BC - ESPOIRBASKET LANDES - ESPOIR

CONVOCATIONS 22/10

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?Qui roule ?
Evan16:00D2SEFEN - MONSIREIGNE - 1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 3charrier françoise

CONVOCATIONS 29/10

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Mathieu17:30PROAJDA DIJON BOURGOGNELEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET

CONVOCATIONS 03/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Pascal20:00LF2ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49 - 1CENTRE FEDERAL BB

CONVOCATIONS 04/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Mathieu20:00PROABOULAZAC BASKET DORDOGNEESSM LE PORTEL
Aurélien20:00CPDLM 1/16 de finaleCHOLET JFABC DES TROIS RIVIERES - 2
Dimitri20:30CHVM - T2MOUTIERS SUR LAY - 2EN - RIEZ VIE BASKET L'ETOILE - 2
Sébastien20:00NM2PAYS DES OLONNES BASKET - 1TOULOUSE BASKET CLUB - 1

CONVOCATIONS 06/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Johann20:45PROAELAN BEARNAIS PAU NORD-ESTJDA DIJON BOURGOGNE

CONVOCATIONS 05/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?Qui roule ?
Johann15:00LFBBASKET LANDES - 1REZE BASKET 44 
Aldric15:30CPDLM 1/16 de finaleTREMENTINES BASKETBEAUJOIRE BASKET CLUB 
Evan15:30CHVF - T2SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 3BASKET CLUB YONNAIS - 1??

CONVOCATIONS 11/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?Qui roule ?
Johann     
Mathieu     
Pascal20:00NM2LA ROCHELLE RUPELLA 17 - 1IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1 
Aldric20:30PNMMOUTIERS SUR LAYPAYS DES OLONNES BASKET - 2 
Aurélien20:30R2SEFSMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 2ETOILE DE CLISSON BASKET 
Evan16:00R1U15FIE - CTC MONTAIGU-ST GEORGES BASKETVERTOU BASKET??

CONVOCATIONS 12/11

Qui ?Heure ?Niveau ?Où ?Contre ?
Johann    
Mathieu    
Pascal15:30NF3IE - CHANTONNAY EPINE - 1UNION SPORTIVE CARMAUX - 1
Aldric15:30PNFPOMJEANNAIS BASKET CLUBSUD RETZ BASKET
Dimitri15:30D2SEFEN - MOUILLERON BASKET CLUB - 1ANGLES-LONGEVILLE BASKET CLUB - 1
création de site internet avec : www.quomodo.com